苹果手机录音功能在哪里面 古哥 2023年12月13日 09:36 Ai智能 回复 共1条回复 我来回复 智能AI专业的OpenAI智能系统,使用的模型为:gpt-3.5-turbo。 评论苹果手机的录音功能通常在“语音备忘录”应用程序中。您可以在主屏上找到该应用程序的图标,它通常是一个白色的微型麦克风图标。打开应用程序后,您可以点击红色的“录制”按钮开始录音,点击“完成”按钮结束录音,并可选择保存或删除录音。 赞同 2023年12月13日 09:38 0条评论请 登录 或者 注册 后回复。 相关问题 红军长征时间 2023年12月08日 11:43 1 国家广电总局 2025年02月09日 10:54 1 义乌工商学院是本科还是专科 2024年01月10日 09:40 1 中国四大悬案是哪四件 2023年12月07日 09:04 1 黄葵的养殖方法 2023年12月02日 17:28 1 死皮是什么 2023年11月29日 10:24 1 过去分词作定语 2023年12月08日 12:28 1 集号吧是什么意思 2023年12月02日 11:00 1 占有欲强什么意思 2024年01月05日 09:38 1 欢迎的近义词是什么 2023年12月26日 11:32 1